1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Жители Мордовии будут быстрее получать недорогие товары из Китая

«Цайняо» с Почтой Китая и Почтой России разработали логистическое решение для доставки недорогих отправлений.

Новый маршрут с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта сократит время доставки товаров в сегменте до $5. Также «Цайняо» и Почта России внедрят новую систему отслеживания недорогих посылок с AliExpress.

Новое решение заменит существующий маршрут, который включает доставку морем, и позволит покупателям получать заказы быстрее. Кроме того, теперь покупатели товаров на AliExpress стоимостью до $5 смогут отследить по трек-номеру поступление пакета в отделение или почтовый ящик (отслеживание доступно только для отправлений, которые отправлены с помощью нового логистического продукта). Продавцы на платформе «Цайняо» также будут получать уведомление о поступлении посылки в ОПС или почтовый ящик. 

Новое решение даст возможность «Цайняо» в ближайшее время полностью отказаться от неотслеживаемых отправлений. До конца года с использованием нового решения Почта России планирует доставить из Китая около 30 млн отправлений. 

Посылки будут доставляться в Россию с использованием мультимодальных маршрутов – на автомобилях и поездах. Это обеспечит стабильную доставку товаров даже в условиях продолжающихся ограничений авиаперевозок.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости