-13 C
Саранск
Суббота, 8 февраля, 2025

Жители Лямбирского района просят отремонтировать дороги, Дом культуры и плотину через реку

6 ноября руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия Михаил Сезганов провел выездной прием граждан в Лямбирском районе. За содействием в решении личных вопросов обратились пять заявителей. Обращения жителей района касались оказания содействия в газификации улицы Октябрьская в с. Лямбирь, капитальном ремонте Дома культуры и строительстве дорог по улицам Садовая, Пролетарская и Молодежная в с.Александровка, а также по улице Зеленой в с. Болотниково.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Пришедшие на прием высказались о необходимости ремонта плотины через реку Атьма, а также просили о содействии в проведении ремонта автомобильной дороги между селами Кошкаревка и Первомайск. Еще один вопрос, который рассмотрел главный федеральный инспектор Михаил Сезганов, был об обеспечении жильем граждан, относящих к категории детей-сирот.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Напомним, что прием по личным вопросам осуществляется  главным федеральным инспектором по Республике Мордовия раз в месяц в соответствии с графиком, утвержденным аппаратом полномочного представителя Президента России в ПФО.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости