19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Жители Лобасков: «Наша Светлана — лучший в мире почтальон!»

У каждого человека своя судьба. И каждый из нас идет по собственной тропинке жизни, приобретая профессию, друзей и коллег, обустраивая личную жизнь по собственному разумению и, как говорится, по Божьему благословлению. Светлана Вергизова о работе на почте в молодые годы и не мечтала. Многие годы трудилась фармацевтом в Атяшеве.  И не думала — не гадала, что работа почтальона станет для нее делом всей жизни. Но судьба так повернула, что Светлана вот уже двадцать лет ударно трудится почтальоном в родном селе Лобаски Атяшевского района Мордовии.

Почтальон Светлана Вергизова — неисправимый оптимист, душевный человек, трудится «с огоньком»! На работе ей, пожалуй, равных нет: все рабочие показатели, в том числе и по подписке на любимую газету «Известия Мордовии», не только выполняет, но и показывает пример молодым коллегам по Атяшевскому почтамту! Светлане Алексеевне Вергизовой мы с большим удовольствием вручили памятный подарок от «Известий Мордовии».  Поздравляем!

«Опыт не должен уходить в отставку. Наша Светлана Алексеевна – лучший в мире почтальон», — с гордостью говорят о ней земляки — жители старинного села Лобаски.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости