20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Жители Инсара остались без воды из-за аварии

Почти сутки без воды вынуждены были оставаться жители Инсара. Водопроводные сети в городе обветшали, из-за этого произошла коммунальная авария. Решать проблемы представители современного общества все больше предпочитают в социальных сетях, не стал исключением и этот случай. Инсарцы в районной группе адресовали местным властям шквал возмущений и потребовали разъяснить ситуацию.

«Больше суток у нас нет воды и это нарушение наших прав, — считают собственники жилья. — Что это: плановый ремонт или авария? Прошу прокомментировать администрацию г.Инсар сложившуюся ситуацию. Когда возобновится подача воды? Почему должным образом не оповестили население и будет ли сделан перерасчёт?»

Администрацию города утруждать себя разъяснениями не стала. Не посчитала нужным или просто не подозревает о том, что существуют группы в социальных сетях, сказать сложно. Комментарий был опубликован от республиканских ведомств. В нем говорится, что проблема устранена, водоснабжение возобновлено, а за перерасчетом владельцам жилья нужно обращаться в МУП Инсарского муниципального района «Энергосервис».

Жители районного центра подтвердили, что в их домах действительно появилась вода.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости