15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Жители Ичалок хотят написать петицию в РЖД

Жители мордовского райцентра Ичалки собираются обратиться с петицией в РЖД. Люди недовольны отсутствием оборудованного перехода через железнодорожный переезд. Как утверждают пользователи социальных сетей, из-за этого сотрудники полиции регулярно составляют протоколы на детей за переход железнодорожных путей в неположенном месте. Впоследствии родителей вызывают на административную комиссию.

«Вообще то всю жизнь там ходили все. Маразм страшный и в первую очередь маразматики это кто протоколы составляет. У них вместо головы фуражка на мешке с опилками», — пишет в районном паблике Роман Горбунов.

«Поддерживаю! У них сегодня как раз рейд был. Моей дочери тоже было предложено из Кемли в Кемлю через Ичалки идти. Итог протокол и административная комиссия ждет! На нашей улице почти на всех детей протоколы составили уже», — соглашается Марина Глухова.

Выходом из сложившейся ситуации местным жителям видится коллективное обращение к руководству Российских железных дорог. А иными способами эту проблему не решить?!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости