1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Жители Дубенского района сыграют в «Поле Чудес»

Жителям Дубенского района повезло, в самое ближайшее время они смогут сыграть в Поле Чудес. И ездить в Москву им для этого не нужно. У них будет свой барабан и даже своего Якубовича сейчас подыскивают.

— Первая игра состоится 10 февраля, — рассказывают в Дубенском районном Доме культуры. – Ее участниками станут старшеклассники местной школы. С темой игры сейчас определяемся, но уже точно можно сказать, что она будет связана с нашей родной Мордовией.

По словам организаторов, барабан для дубенского «Поля Чудес» заказали умельцам в Поводимово. Скоро он будет готов. А сделают его из дерева и покрасят красками.

Кстати, говорят, что один местный житель очень похож на Леонида Якубовича. Не исключено, что именно его попросят вести любимое народное шоу.

В районе надеются, что игра станет популярной у местных жителей и желающих принять в ней участие или просто побыть зрителями будет с каждым разом все больше и больше. Кто знает, может, еще и из соседних районов и даже городов будут приезжать люди на дубенское «Поле Чудес». 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости