1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Жителей Мордовии приглашают на экскурсию по Four Points by Sheraton Saransk

Акция «О Чемпионате из первых уст» продолжает радовать своих участников рассказами о важнейших объектах главного спортивного события предыдущего года. Следующим объектом нашего маршрута по карте футбольных воспоминаний станет пятизвездочный отель Four Points by Sheraton Saransk, расположенный в самом центре города.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

11 июля в 11:00 вы сможете посетить уникальную бесплатную экскурсию по отелю и пережить волнительные и радостные моменты, узнав уникальные факты о ключевом объекте Чемпионата мира по футболу. Истории о футбольных буднях отеля экскурсанты услышат от Валерия Егоркина -начальника по операционному управлению Four Points by Sheraton Saransk.  

Интересно, что на протяжении всего года после открытия отель уже успел принять и обслужить в своих гостеприимных стенах более 8000 гостей из разных уголков мира. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Одним из самых активных месяцев за всю историю существования Four Points by Sheraton Saransk уже второй раз становится июнь. Как мы все знаем, в прошлом году именно в июне в Саранске проходили матчи Чемпионата мира по футболу, а в этом году город принял отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между Россией и Сан-Марино. Во время состязаний Чемпионата мира по футболу отель выполнял важную миссию — выступал принимающей стороной главного штаба FIFA. Также интересным фактом для некоторых может стать то, что здесь останавливались такие высокопоставленные гости как, например, Принцесса Японии Хисако Такамадо. Благодаря имиджу компании ему отдали свое предпочтение множество русских и иностранных гостей со всего мира. Записывайтесь на бесплатную экскурсию по единственному пятизвездочному отелю города и успейте услышать эксклюзивные истории первыми! 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Важно: предварительная запись на экскурсию — по телефонам +7 (8342) 77-76-77, 8 (991) 464-43-43 — или по электронной почте [email protected] ОБЯЗАТЕЛЬНА. Торопитесь записаться, ведь количество мест в экскурсионной группе как всегда ограниченно!  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости