11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Жительница Саранска Мария Белых: «Спасибо врачам за то, что вернули меня к жизни»

Активист ветеранского движения Мордовии Мария Семёновна Белых с чувством глубокой признательности и благодарности говорит о докторах Республиканского госпиталя для ветеранов, куда она недавно попала в тяжёлом состоянии с сердечным приступом и гипертоническим кризом. Если бы не профессионализм докторов, их чуткость и забота, неизвестно, чем бы все закончилось. Мария Семёновна считает, что именно благодаря профессионализму докторов Республиканского госпиталя она смогла поправиться и вернуться к нормальной жизни.

— Я счастлива, что попала на лечение в госпиталь, — говорит Мария Семёновна. — Я была окружена заботой и вниманием. Коллектив госпиталя очень грамотный и профессиональный. Весь медицинский персонал относится к своим пациентам с душевным теплом и вниманием. В коллективе создана атмосфера добра и взаимопомощи, каждый специалист на своём месте добросовестно выполняет свои обязанности.

Хочется от всей души поздравить весь коллектив госпиталя с наступающим Днем медицинского работника и поблагодарить всех сотрудников за профессионализм и доброе отношение ко всем пациентам.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости