17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Житель Мордовии получил письмо от Владимира Путина

Он всю жизнь прожил в родном селе, с 12 лет трудился в местном колхозе и проработал там почти полвека… Житель Русских Найман Большеберезниковского района Иван Петрович Лямзин на днях отметил 90-летний юбилей. С этой датой ветерана из Мордовии поздравил Президент страны Владимир Путин. Юбиляр получил письмо с поздравлениями от главы государства.

Послание от Президента России и сувенир от администрации района Ивану Петровичу передала начальник управления по работе с населением администрации района Ирина Тренина. Об этом сообщает районная газета «Присурские вести».

«В поздравлении отмечено, что многолетний добросовестный труд ветерана является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения. Именно с таких людей должна брать пример наша молодежь!» — пишет издание.

Ивана Петровича хорошо знают и уважают не только в селе, но и в районе. Он удостоен званий «Труженик тыла» и «Ветеран труда». Несмотря ни на какие жизненные сложности, Иван Петрович Лямзин остался добрым и отзывчивым человеком.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости