На сопровождении соцкоординатора филиала фонда «Защитники Отечества» Натальи Рычковой находится семья погибшего лейтенанта Николая Малышева из поселка Торбеево.
Офицер принимал участие во Второй Чеченской кампании, долгое время служил в полиции. В зону спецоперации отправился в качестве мобилизованного. За проявленные мужество и героизм был награжден орденом Мужества посмертно.
Наталья Игоревна помогла семье героя оформить все положенные выплаты. Также при ее содействии младшая дочь защитника – Алена — осенью посетила международный детский центр «Артек» в Крыму. Зимой еще одна мечта девочки исполнилась благодаря акции «Елка желаний», проводимой филиалом фонда.
На днях социальный координатор организовала для Алены поход в кино. В сопровождении сотрудницы девочка пришла в местный кинотеатр «Родина», где выбрала сеанс с российским фильмом «Холоп 2». Администрация кинотеатра провела просмотр для дочери героя на благотворительной основе. «Фильм мне очень понравился, большое спасибо сотрудникам фонда и кинотеатра за доброту!» — поблагодарила девочка.