1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Юные жители Мордовии получили дополнительную возможность поучаствовать в конкурсе «Ты – мультгерой»

Киностудия «Союзмультфильм» по многочисленным просьбам продлила конкурс «Ты – мультгерой». Все желающие могут принять в нем участие до 1 июля.

Напомним, что для этого нужно снять фото или видео ребенка в образе одного из персонажей мультфильмов студии «Союзмультфильм», а затем разместить пост на своей странице во «ВКонтакте» с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество vk.com/soyuzmultfilm. Количество постов, которые можно отправить на конкурс, не ограничено.

«Прекрасный конкурс, позволяющий нашим детям еще лучше узнать персонажей добрых советских мультфильмов и даже немного почувствовать себя в их роли. А родителям он еще раз напомнит об их беззаботной юности. Это очень здорово, что «Союзмультфильм» решил продлить сроки, чтобы еще большей детей успели принять участие в конкурсе», – поделилась мнением уполномоченный по правам ребенка в Республике Мордовия Наталья Юткина

Десять лучших работа попадут на страницы журнала «Союзмультфильм», а главным призом станет экскурсия по киностудии в Москве.

Подробнее по ссылке: clck.ru/rbswW

Конкурс «Ты – мультгерой» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и приурочен к 86-летию студии «Союзмультфильм».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости