19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Я верю в лучшее будущее России

Что такое будущее России? Каким оно станет через несколько десятилетий? Что ждет нас там, за трудноуловимой и в то же время точно и навсегда определенной чертой, где настоящее уже станет прошлым, а прошлое превратится в далекую историю.

Я верю в светлое будущее России, в ее силу и мудрость, накопленную за тысячелетнюю историю. Верю в то, что Россия идет не только путем технологического развития, но и заботится об экологическом состоянии Земли. Я верю, что со временем люди начнут использовать природные источники энергии, тем самым минимизируя потребление земных ресурсов. Может быть в будущем не будет бетона, и дома будут строить исключительно из дерева и стекла.

Город будущего чистый, потому что все заводы и другие предприятия, которые загрязняют окружающую среду сегодня, будут использовать новые безопасные технологии. Не будет облаков из рыжей металлической пыли, химических выбросов, грязной воды в морях и реках.

Технологии будущего позволят создать в России подземные города, вместимостью более 100 000 человек.  Подземные города будут состоять из 3 уровней, расположенных один над другим. Это будут леса, жилые дома и зоны отдыха. Солнечная энергия и прогрессивные экосистемы полностью обеспечат жизнедеятельность города. Несмотря на суровый климат севера России, жить в таком «подземном  городе» будет комфортно и здорово.

Будут  созданы морские эко-города с домами и офисами, лабораториями и фермами, отелями и спортивными площадками, которые раскинутся за 1000 метров под поверхностью моря. Часть рациона жителей города будут составлять водоросли, моллюски и планктон, а на крышах небоскребов, которые будут подниматься над водой, будет выращиваться остальные продукты. Каждое жилое здание в диаметре составит примерно 500 метров. Все водное поселение сможет вместить в себя до 20 000 жителей. Солнечные панели будут установлены почти по всей площади зданий комплекса. Но самой необходимой для экологии технологией будет являться мини-завод по опреснению воды.

Россия- красивая и цветущая, благоухающая изумительными запахами разнотравья, прекрасных цветов, и чистейшего воздуха. Всё теперь создаётся из полностью безвредных, натуральных и природных материалов и используется людьми только такое, что приносит пользу всем обитателям этой поистине прекрасной и изумительно красивой страны.

Именно в моей России можно сплавляться по рекам, ездить на собачьих упряжках, подняться на вулкан, пойти в поход по альпийским лугам и лиственным лесам. Нет конца и края рыбным богатствам и уникальным животным: тиграм, бурым медведям и соболям. На лесных полянках зацветают дудники, некоторые из них вырастут до двух метров. Моя Россия — это скатерть-самобранка, которая расстелила жимолость, голубику, барбарис, виноград и лимонник.

Медицина шагнет вперед настолько, что любые, даже самые серьезные, болезни оперативно излечиваются в очень короткие сроки. Диагностируют и проводят операции роботы, это позволит свести риск ошибки при операции к нулю. Будут изобретены капсулы-телекамеры, которые надо проглотить, и они запишут все, что происходит в организме.

Но самое главное в России — это люди: талантливые дети; улыбчивые и приветливые, обаятельные женщины; крепкие и сильные, красивые мужчины; мечтательные, светящиеся мудростью и любовью пожилые. Исчезнут предательство и ложь, зависть и подлость. Люди станут разумными, честными, искренними, добрыми, живущими по Чести, по Совести, счастливыми и здоровыми.

Я не отношу себя к фантастам, а просто верю, что настанет время, когда человечество достигнет гармонии с окружающим миром и построит более совершенный сказочный мир — название которому Россия! Я верю в лучшее будущее России! Я очень надеюсь, что мы, люди, будем совершенствовать мир, в котором живем.

Я думаю, что моя родина Россия будет счастливой, а значит, моё будущее тоже будет счастливым. Такая прекрасная страна с такими замечательными людьми заслуживает счастья!

Студентка факультета педагогического и художественного образования МГПУ им. М. Е. Евсевьева Ольга Мещерякова

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости