1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

«Выдержали то, выдержат и это»: предсказания Ванги на 2022 год

Слепая прорицательница Ванга – одна из самых известных, чьим словам верили раньше и верят до сих пор. Ее предсказания не раз сбывались, поэтому многие внимательно относятся к ее пророчествам. Ванга сделала большое количество предсказаний: она оставила пророчества на десятилетия вперед, в том числе на 2022 год.

Ясновидящая говорила, что он станет переломным для всего мира. Кто найдет в себе силы двигаться вперед, тот и сможет все пережить. Проблема будет одна – полная потеря духовности. Люди зациклятся на деньгах, забывая о нравственности. А спасение, как всегда, будет в вере. Именно она спасет мир о полного уничтожения.

Про Россию Ванга говорила многозначительно: «Выдержали то, выдержат и это. Страна будет меняться, но останутся теми же люди» или «Великая страна встанет с колен и займёт главенствующее положение в мире».

Провидица предсказывала, что именно наши ученые сделают открытие, которое поможет справиться с некоей болезнью и победить саму смерть.

Существуют предсказания Ванги и на более поздний срок. К примеру, в 2040 году она обещала мировой кризис, но Россию он не затронет.

Правдивы ли слова ясновидящей, покажет время.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости