14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Все больше школьников Саранска присоединяется к акции «Новогодняя открытка»

Акция организована партией «Единая Россия».

В школах и детских садах проходят мастер-классы по созданию новогодних открыток для участников специальной военной операции. Дети делают открытки и пишут трогательные письма со словами поддержки для бойцов, находящихся вдали от дома.

В Гимназии № 29 Саранска праздничные открытки и письма делали старшеклассники, кадеты и учащиеся младших классов.  

«В каждую открытку дети вкладывают частичку своей души, они очень стараются. Сейчас нашим бойцам, находящимся на передовой, очень не хватает домашнего тепла и уюта. Красивые поздравительные открытки и письма поддержки станут для них частичкой родного дома», — рассказала депутат Совета депутатов городского округа Саранск, директор Гимназии №29 Ольга Марисова

Школьники написали теплые слова поддержки на обратной стороне своих открыток, созданных, как в виде ярких новогодних шаров, так и в форме плакатов, украшенных новогодней символикой и добрыми пожеланиями.

Ученица восьмого класса гимназии Ульяна Назямкина считает, что такая поддержка очень важна. Она написала письмо со словами поддержки, пожеланиями мира и скорейшего возвращения с победой к своим родным и близким. А третьеклассник Кирилл Сипин сочинил стихи, в которых пожелал воинам легкой службы, здоровья и добра.

Все созданные открытки и письма обязательно будут переданы партийцами нашим военнослужащим.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости