1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Врио Главы Республики Мордовия Артём Здунов поздравил женщин с Днем матери

Врио Главы Республики Мордовия Артём Здунов поздравил женщин с Днем матери. «Примите мои самые искренние поздравления с одним из самых светлых праздников в нашей стране, — говорится в сообщении. —  Этот праздник посвящен самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. В этот день в семейном кругу мы можем еще раз сказать самые важные слова, поблагодарить вас за все, что вы делаете для нас каждый день. Вы, уважаемые женщины, – наши первые и главные советчики, самые преданные друзья. Именно мамы закладывают в нас ту духовно-нравственную основу, которая в итоге формирует наше общество.

Уверен, что поддержка института материнства была, есть и будет одним из главных направлений государственной политики Российской Федерации. Мы приложим все усилия, чтобы семейные ценности и идеалы крепкой семьи всегда были в приоритете всех институтов власти нашей республики.

Отдельные слова благодарности хочу адресовать многодетным матерям, многодетным и приемным мамам. Ваша душевная щедрость, неустанный труд и терпение заслуживают самой высокой оценки.

От всего сердца желаю вам здоровья, счастья, понимания! Успехов вам во всех начинаниях! С праздником, дорогие мамы!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости