6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

Врио Главы Мордовии Артём Здунов поздравил работников светотехнической отрасли с профессиональным праздником

Сегодня светотехники отмечают профессиональный праздник. Врио Главы Мордовии Артём Здунов поздравил представителей отрасли с Днем светотехника.

«Уважаемые работники светотехнической отрасли! Дорогие ветераны! Примите самые теплые слова поздравлений с особой для республики датой – Днем светотехника Мордовии! 
 
Этот праздник объединяет многие поколения жителей нашей республики, которые своим трудом успешно ковали славу самого светлого региона большой страны. Сейчас наша общая задача — реализовать высокий потенциал всех предприятий профильного светотехнического кластера, сделать его опорным центром роста для всей экономики.
 
Верю, что, опираясь на богатые традиции, подготовленные кадры, науку и новаторские технологии, мы сможем вместе решить все поставленные задачи. 
 
С отдельными поздравлениями я обращаюсь к ветеранам светотехнической промышленности республики. Для вас приоритетами в работе всегда были трудолюбие, надежность и высокая ответственность. Спасибо за ваш вклад в создание и развитие отрасли, которую, без сомнения, можно назвать исключительно важной для нашей экономики!
Желаю всем светотехникам республики  счастья, здоровья, успехов и новых трудовых свершений! С праздником!» — говорится в тексте поздравления.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости