17.9 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Врио Главы Мордовии Артём Здунов поздравил работников скорой медицинской помощи с праздником

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От себя лично и от имени всех жителей Мордовии от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы вновь говорим самые теплые слова благодарности врачам, фельдшерам, медицинским сестрам и санитарам, водителям экипажей за то, что они всегда первыми приходят на помощь, когда это так необходимо и счет часто идет на минуты. Спасибо за ваш неоценимый труд, крепость духа, мужество и самопожертвование в это непростое время.

Вы настоящие герои, которые круглосуточно находятся на самой первой линии борьбы с коронавирусной напастью. И именно благодаря вам, вашим умелым действиям и стойкости мы обязательно справимся и выйдем из этой борьбы победителями. Многие из вас встретят праздник на рабочем посту, готовые срочно выехать на вызов, туда, где ждут поддержки наши жители. Мы обязательно продолжим создавать все условия для того, чтобы наши медработники всегда были полностью обеспечены всем необходимым не только для работы, но и для достойной жизни.

Отдельные слова поздравлений ветеранам, которые внесли огромный вклад в становление республиканской службы скорой помощи. Знаю, что многие из вас, даже находясь на заслуженном отдыхе, находят возможность делиться богатыми знаниями и опытом.

Дорогие друзья! Желаю всему коллективу скорой медпомощи Мордовии здоровья, тепла, благополучия и всего самого доброго!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости