20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Вопросы организации медпомощи в Мордовии Артём Здунов обсудил с руководителем Службы Росздравнадзора Аллой Самойловой

10 февраля делегация Росздравнадзора во главе с руководителем Службы Аллой Самойловой с двухдневным рабочим визитом прибыла в Республику Мордовия.

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения с 1 февраля проводится проверка регионального Минздрава по организации медицинской помощи населению региона. Руководитель Росздравнадзора прибыла в республику для подведения итогов проверочных мероприятий.

Алла Самойлова совместно с заместителем председателя Правительства Республики Мордовия Галиной Лотвановой и Министром здравоохранения Республики Мордовия Олегом Маркиным посетили поликлинику №4, поликлинические отделения Республиканской клинической больницы имени С.В. Каткова и Республиканской больницы № 5, Станцию скорой медицинской помощи, Республиканский сосудистый центр и Перинатальный центр Мордовской республиканской клинической больницы.

По завершении осмотра медицинских учреждений состоялась рабочая встреча руководителя Службы и Главы Мордовии, на которой обсуждались вопросы взаимодействия в организации работы региональной системы здравоохранения.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости