11.8 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Военный комиссар Мордовии поблагодарил родителей призывников

Военный комиссар Мордовии Игорь Тихомиров выразил благодарность родителям, чьи сыновья в непростых условиях пандемии коронавирусной инфекции ушли служить в армию. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной итогам весенней призывной кампании-2020.

— Разрешите высказать слова огромной благодарности всем, кто принимал непосредственное участие в проведении мероприятий призыва граждан на военную службу, — отметил военком. — Спасибо родителям, которые благословили своих сыновей на службу в это непростое время, медицинским работникам, практически в круглосуточном режиме выполнявшим свой долг, руководителям автотранспортных предприятий, водителям, перевозившим призывников, сотрудникам полиции, обеспечивающим правопорядок при отправках, журналистам, освещавшим призыв в Мордовии, личному составу военных комиссариатов, добросовестно выполнявшим свои функциональные обязанности.

Напомним, в ходе весеннего призыва 2020 года из военных комиссариатов Мордовии на военную службу направлены около 1 тысячи граждан. Такое же количество новобранцев из республики пополнили ряды военнослужащих и в весенний призыв прошлого года.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости