1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Владимир Волков провел личный прием граждан

В понедельник, 24 июня, Глава Мордовии Владимир Волков провел в региональной приемной Президента России очередной личный прием граждан. За помощью к руководителю республики обратились жители Саранска, Чамзинского, Ковылкинского, Ичалковского и Атюрьевского районов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Житель аварийного дома на ул. Т. Бибиной Рашид Мавлеханов просил руководителя региона о содействии в переселении жильцов из непригодного жилья в новые квартиры. Просьба будет удовлетворена – в рамках реализации федерального проекта по сокращению непригодного для проживания жилищного фонда и республиканской подпрограммы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» 38 жителей аварийного 16-тиквартирного дома станут новоселами до конца будущего года. Соответствующие поручения Владимиром Волковым были даны главе г.о.Саранск Петру Тултаеву и руководству регионального министерства ЖКХ, энергетики и гражданской защиты населения.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Другие обращения касались выделения социальных выплат на приобретение жилья и оказания материальной помощи на лечение ребенка-инвалида.

По поручению Главы республики все обращения, полученные в ходе личного приема, будут взяты под особый контроль.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости