15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Владимир Сушков поручил ускорить строительство детского сада в Атюрьево

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел выездное совещание в Атюрьевопо вопросам строительства детского сада «Радуга».  Детский сад рассчитан на 90 мест, 44 из которых — ясельные. В здании будут оборудованы бассейн, физкультурный и музыкальный залы, медпункт, пищеблок.

Владимир Сушков поручил в короткие сроки ликвидировать отставание от графика производственных работ: «Необходимо приложить все силы, чтобы завершить возведение этого социально значимого для районного центра объекта в установленные сроки».

 Для ускоренного выполнения строительно-монтажных работ, устройства инженерных сетей и благоустройства нужно увеличить число строителей на объекте и количество техники. Также Председатель Правительства Мордовии дал поручение в ближайшие дни приступить к устройству кровли и внутренним отделочным работам.

Владимир Сушков обратил внимание на значимость соблюдения на строительной площадке санитарных требований, введенных для ограничения распространения новой коронавирусной инфекции, и обеспечения рабочих средствами индивидуальной защиты.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости