6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Владимир Сидоров: «Наши талантливые, трудолюбивые и гостеприимные люди являются главным богатством Мордовии»

Председатель Правительства РМ Владимир Сидоров поздравил жителей региона с Днем образования Мордовской автономии.

— Уважаемые жители Мордовии! Дорогие друзья!

От имени регионального Правительства поздравляю вас с Днем образования Мордовской автономии. Этот праздник важен для всех, кто любит и гордится Мордовией, кто вложил свой труд и талант, частичку души в её развитие.

День образования Мордовской автономии положил начало новому этапу развития нашего региона и способствовал экономическому росту, сохранению самобытных традиций, богатого культурного, духовного наследия проживающих в республике народов.

Сегодня Мордовия продолжает плодотворно работать, участвует в реализации национальных проектов и государственных программ, направленных на повышение качества жизни наших людей.

 Динамичное развитие промышленности, агропромышленного комплекса, возведение социально значимых объектов и жилья, строительство и ремонт дорог, привлечение значимых инвестиций – все это свидетельствует об эффективной реализации имеющегося у Мордовии богатого потенциала.

Развитие республики стало возможным благодаря сплоченности и  трудолюбию народов, проживающих в регионе. Наши талантливые, трудолюбивые и гостеприимные люди являются главным богатством Мордовии. Они полны идей и стремления сделать регион еще успешнее, уютнее, краше.

Уважаемые соотечественники! Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд на благо родной республики и Российской Федерации.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Отечества!

С праздником!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости