11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Владимир Путин поздравил жительницу Инсарского района с 90-летием

Персональное поздравление с днем рождения от Президента Российской Федерации Владимира Путина получила жительница села Арбузовка Инсарского района Мордовии Александра Николаевна Ширшикова. Поздравление, а также памятные подарки ей передали представители Кочетовского сельского поселения, районного женсовета и местной газеты «Инсарский вестник».

Александра Николаевна — ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, 18 июня отметила юбилей — 90-летие со дня рождения.

А. Н. Ширшикова родилась в Арбузовке в 1931 году. На ее долю выпало немало испытаний и трудностей. Во время войны, как и многие девушки из Мордовии, работала на добыче торфа. Долгие годы трудилась в колхозе дояркой, вырастила 4-х детей.

В настоящее время Александра Николаевна со старшей дочерью живет в Арбузовке. За ее плечами трудная жизнь, но, несмотря на это, женщина сохранила оптимизм, она добрый и позитивный человек, не привыкла жаловаться и сетовать на трудности. Главным секретом своего долголетия Александра Николаевна считает труд.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости