12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Владимир Дежуров: «Конкурс «Лидеры России» – это огромная возможность проявить себя для способных и талантливых людей»

Космонавт, Герой России, Почётный гражданин Мордовии, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени Владимир Дежуров:

— Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры России». Этот конкурс – уникальный проект и замечательная возможность для развития. С каждым годом он собирает все большее число участников. И я рад, что среди них есть наши земляки – жители Мордовии, которые готовы применить свой опыт во благо Родины.

Конечно, страна нуждается в грамотных управленцах. Сегодня во всех областях, включая близкую мне космическую отрасль, перед нами стоят масштабные задачи. Требуются сильные и творческие решения. Это серьезный вызов, на который нужно отвечать хорошо организованной, скоординированной командной работой. Без хорошо подготовленных руководителей в этом деле не обойтись.

Считаю, что проводимый по инициативе Президента конкурс «Лидеры России» – это огромная возможность проявить себя для способных и талантливых людей, для патриотов. А в нашей республике их немало, что убедительно подтвердил кадровый проект «Моя Мордовия».

Хочу пожелать всем конкурсантам успеха. Пусть знания и волевой характер помогают им добиваться профессиональных побед!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости