12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Владимир Чибиркин вручил новогодний подарок Игорю Зеленову

Под Новый год на праздничной елке в Госсобрании Мордовии шар с мечтой пятилетнего Игоря Зеленова из Саранска снял Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин. Мальчик попросил домашний развивающий тренажер –«шведскую стенку». Малышу необходимы занятия физкультурой для укрепления здоровья и полноценного развития. Владимир Чибиркин исполнил это желание.

В семье Зеленовых кроме Игоря есть еще один сын – первоклассник Арсений. Владимир Чибиркин встретился с мальчиками и их мамой, передал им спортинвентарь, а также сладкие праздничные подарки. «Хорошие дружные ребята, окруженные заботой родителей. Спортивный инвентарь, который попросил Игорь, обязательно поможет ему преодолеть проблемы со здоровьем. Вместе с Арсением он сможет заниматься физкультурой, не выходя из дома», – сказал Председатель Госсобрания Мордовии. Он также напомнил, что благотворительная акция, которая проводится по инициативе Президента России, помогает детям, нуждающимся в особом внимании. Депутаты Госсобрания Мордовии принимают в этом самое активное участие.

Мама Игоря и Арсения Зеленовых поблагодарила Владимира Чибиркина за подарок: «Большое спасибо, что исполнили наше желание, ответили добрым делом на письмо Игоря. Будем заниматься и укреплять здоровье!».         

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости