11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Виталий Ефимов провел  выездное совещание по строительству дорог в Рузаевке

Выездное совещание по строительству дорог с участием первого заместителя председателя комитета ГД РФ по транспорту и строительству Виталия Ефимова состоялось в Рузаевке.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Депутат Госдумы осмотрел ход работ возведения дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Республике Мордовия. На совещании с участием представителей всех дорожных ведомств республики и представителей регионального отделения Партии «Единая Россия», отмечалось, что в этомгоду Рузаевке выделена огромная сумма — более 600 миллионов рублей для строительства обходной дороги федерального значения и региональных трасс. Часть дорог уже построена, по другим ведутся активные работы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Член регионального политсовета, глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын отметил, что 53 километра дорог будет отремонтировано, на каждый километр будет потрачено 12 миллионов рублей. Строительство дорог ведется по современным технологиям.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

 Виталий Ефимов подчеркнул, что контролировать качество необходимо. Участники совещания осмотрели построенные дороги в Татарской Пишле и на улице Титова. Дороги построены, но еще не сданы. И парламентарий сделал ряд важных замечаний, дал поручение проверить качество материала, использованного при дорожном покрытии, в лаборатории.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости