19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Вице-президент Русатом Оверсиз Алексей Алтынов:«Благодаря конкурсу «Лидеры России», мне доверили управление перспективным проектом»

— Участие в конкурсе «Лидеры России» – это, в первую очередь, независимая проверка своих знаний, как управленца. Благодаря конкурсу, я смог получить объективную оценку своих способностей, услышать мнение о себе профессиональных асессоров, определить зоны развития.

Конкурс «Лидеры России» — это еще и непередаваемая атмосфера в кругу очень интересных и целеустремленных людей. Общение с ними позволяет расширить кругозор, открыть новую точку зрения и приобрести деловые связи, которые остаются с тобой на долгие годы.

Руководство отрасли и дивизиона доверило мне управление интереснейшим и перспективным проектом сооружения ядерного центра в Боливии, и это во многом благодаря моему участию в конкурсе и успехам в нем. Это уникальный для Росатома объект. Он — самый высокогорный в мире (приблизительно 4 тыс метров над уровнем моря), первый атомный проект для Боливии и первый крупный проект Росатома в Латинской Америке. В Центре запланировано производство самой широкой линейки радоифармпрепаратов, в том числе, эксклюзивного изотопа I-123 для Южной Америки. Современнейшие технологии позволят Боливии проводить обследование до 5000 пациентов в год и спасать тысячи жизней не только своих граждан, но и жителей соседних стран.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости