20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Зубово-Полянском районе родные мобилизованных получили адресные поздравления

Сын Галины Васильевны и Сергея Павловича Овсянкиных, живущих в поселке Умет, в самом начале частичной мобилизации отправился в зону СВО. Родители бойца с тех пор живут ожиданием добрых весточек от Владимира. Каждый день созваниваются с ним, и каждый такой разговор с Володей придает им силы и уверенности в том, что все будет хорошо, что наши ребята вернутся домой с победой.

Перед самым Новым годом глава Зубово-Полянского района Владислав Поршин навестил семьи мобилизованных, лично поздравил их с праздником, в том числе Галину Васильевну и Сергея Павловича, вручил им подарки.

«Вы воспитали настоящего мужчину, который по первому зову встал на защиту Родины. Именно на таких людей, которые не ищут причин и возможностей переждать тяжелые времена, всегда можно положиться в трудную минуту»,- сказал глава района.
Для семей мобилизованных сейчас очень важна такая поддержка. Это и хорошая возможность обратиться с просьбой к представителям органов власти в решении злободневных вопросов.

«Мы очень благодарны за то, что не оставляют нас наедине с нашими переживаниями о своем сыне. После разговора с ним на сердце немного стихла тревога. Слова поддержки и внимание придают нам силы и уверенности, что мы обязательно дождемся нашего Володю и всех наших ребят,»- сказала мама военнослужащего.
Владислав Поршин привез новогодние гостинцы супруге и детям Анатолия Гуськова. Боец в эти праздники не может быть со своей семьей, но ему важно знать, что его любимые и родные люди не остаются наедине со своими проблемами, что на праздничном столе у детей будут их любимые блюда.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости