17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В воскресенье в Рузаевке изменятся маршруты общественного транспорта

На время проведения ярмарки, 26 декабря, в Рузаевке изменится схема движения маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщает администрация района.

Подробнее о том, как будут ездить автобусы в городе железнодорожников.

Автобус №8 от остановки «ул. Пионерская» в сторону ярмарки будет следовать в двух направлениях: по уже действующему до конечной (ул. Юрасова, 15) и обратно — по бульвару Горшкова (далее по ул. Чапаева, ул. Маяковского, ул. К. Маркса и т.д.); второе направление к ярмарке — по ул. Маяковского, ул. Петрова (до пересечения с ул. Юрасова) и обратно.

Автобус №6 проследует до конечной (ул. Юрасова, 15), далее – в обратном направлении по бульвару Горшкова.
Автобус №5 от ТЦ «555» проследует по бульвару Горшкова, повернет на ул. Петрова в сторону ярмарки (до пересечения с ул. Юрасова) и далее обратно – на ул. Луначарского по своему маршруту.

Жители микрорайона Кирзавод смогут доехать до ярмарки на автобусе 3Б. Также от конечной остановки по ул. Станиславского будет курсировать каждый час дополнительный рейс с табличкой «Ярмарка», начиная с 7.00.
Дополнительный рейс будет организован от остановки «ул. Сузгарьевская» — с 7.00, интервал – один раз в час. Маршрут с табличкой «Ярмарка» пройдет по улицам Беднодемьяновская, Маяковского, Петрова (до пересечения с ул. Юрасова). Обратно – по ул. 40 лет Победы (по маршруту №1).

Изменения будут действовать с 6 часов утра до полудня.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости