1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Темникове отремонтировали опасный мост

По ветхому мосту через озеро Савино с выбоинами и сгнившим деревянным настилом долгое время вынуждены были ходить жители улицы Заводской в Темникове. Только так с риском для здоровья и даже для жизни переправлялись дети в школу, взрослые в магазин и на работу.

Переход через водоём много раз латали, заделывали в нем образовавшиеся прорехи, но этого хватало ненадолго, поскольку основание моста находилось в плачевном состоянии. Люди с улицы Заводской куда только не жаловались и довольствовались только пустыми обещаниями.

2 f9333

Несколько дней назад на этом месте, наконец, началась стройка. Местные жители, взяв в руки инструмент, приступили к основательному ремонту. Надо сказать, и руководство города не осталось в стороне: администрация обеспечила мастеров всеми необходимыми материалами. И вот переправа готова.

3 d8efd

Совместными усилиями мост удалось обновить и теперь у темниковцев радость. Они благодарны мэру города и активистам, которые, отложив личные дела, нашли время, чтобы отремонтировать этот важный переход через реку.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости