Людмила Адушкина из Саранска стала мамой в 7-й раз! Роды прошли хорошо, мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Девочка, которую назвали Таисией, родилась с весом 3820 грамм, рост 53 сантиметра. Теперь у Адушкиных 5 дочек и 2 сына.
— Рождение дочки было долгожданным, и я всегда говорила, если Бог даст нам еще одного ребенка, мы с радостью его примем, — рассказала «Известиям Мордовии» Людмила.
Как отметила многодетная женщина, помощь в бытовых делах ей оказывают все члены большой и дружной семьи. Кто-то нянчится с малышкой, кто-то помогает в приготовлении обеда, кто-то — с уборкой.
— Я рада, что роды прошли хорошо и я уже в строю, могу многое делать по дому. К тому же начался учебный год, наши старшие дети учатся в школе, ходят в спортивные секции. Нужно всех собрать, развезти по разным кружкам и секциям. В этом вопросе помогает муж, он отвозит детей, — продолжает женщина.
Кстати, Людмила вместе с супругом Василием о большой и дружной семье мечтали с первого дня совместной жизни. И их мечта воплотилась в жизнь!
— Я по-настоящему счастливый человек, потому что моя мечта сбылась. У меня замечательная большая и дружная семья, прекрасные дети. Но материнство не бывает без супруга, без сильного плеча. И я очень рада, что мы с моим мужем совпали в мечтах и во взглядах. Без него я бы не была настолько счастливой, — считает Людмила.
Кстати, в семье Адушкиных многодетность — норма. И сама Людмила, и ее супруг Василий выросли в многодетных семьях. «Любовь к детям и традиции многодетности в нашей семье передаются из поколения в поколение», – поделилась мама семерых детей.