22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Саранском Центре занятости внедряются новые подходы в работе

Продолжаются работы по модернизации службы занятости в г.Саранске. Вместе с изменениями внешнего облика ГКУ РМ «Центр занятости населения Саранский», также изменится организация деятельности его сотрудников. У соискателей появится возможность оценить степень профессионализма специалистов центра занятости в ходе взаимодействия с ними, в целях дальнейшего улучшения качества оказываемых государственных услуг.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Уровень профессиональной подготовки специалистов является одним из ключевых факторов эффективности проводимой модернизации. В этой связи сотрудники центра занятости проходят обучение принципам «бережливого производства», эффективного сотрудничества с соискателями и работодателями.

Следует отметить, что взаимодействие работодателей и граждан со специалистами центра занятости будет проходить посредством телекоммуникационных технологий, т.е. удаленно.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В холле центра занятости будут установлены терминалы с доступом к порталу «Работа в России», сети Skillsnet, а также персональные компьютеры с доступом к сети «Интернет» для осуществления гражданами самостоятельного поиска работы. Одной из важнейших составляющих проведенных преобразований станет работа системы «электронная очередь».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости