12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске жителей военной базы обслуживает обновленное отделение Почты России

После ремонта открыло свои двери для жителей столицы Мордовии отделение почтовой связи 430004. Теперь около 10 тысяч жителей военной базы и несколько организаций, расположенных на обслуживаемой территории, смогут получать почтовые услуги в комфортных условиях.Обновление почтового отделения произведено в рамках программы ремонта и модернизации фронт-офисов Почты России в Мордовии. В ходе ремонтных работ были заменены окна и напольное покрытие, реконструировано электроосвещение, выполнена отделка стен современными материалами, произведен монтаж новой системы кондиционирования. Все это позволило существенно улучшить условия пребывания клиентов в почтовом отделении.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Положительные изменения коснулись и условий труда сотрудников офиса. В отделении выделена удобная зона для почтальонов, обустроены подсобное помещение и санузел.
Обновленное помещение оснащено всем необходимым оборудованием, современной техникой и функциональной мебелью. В отделении связи можно получить весь комплекс услуг Почты России. График работы остался прежним: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 и в субботу — с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. Воскресенье — выходной день.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

«В Саранске проводится планомерная работа по обновлению почтовых отделений. Четыре фронт-офиса модернизированы в отделения почтовой связи нового формата. По мере необходимости выполняется текущий ремонт помещений. В этом году запланирован ремонт еще одного отделения — 430006, которое находится на ТЭЦ-2», — отметил начальник Саранского почтамта Александр Щукин.

По всем вопросам, связанным с обслуживанием, клиенты могут обращаться по телефону отделения связи 47-92-56 или на горячую линию УФПС Республики Мордовия 24-06-63.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости