1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске ярмарка изменит маршруты общественного транспорта

В центральной части Саранска движение будет ограничено по улице Ботевградской на отрезке от ул. Полежаева до ул. Васенко.

В связи с этим:

Автобусные маршруты №№ 8, №9 и №15 будут следовать по ул. Титова.

Автобусные маршруты №№ 7, 13, 17, 31 также будут следовать по ул. Титова в направлении СК «Мордовия». От СК «Мордовия» данные маршруты проследуют по ул. Титова — ул. Гагарина — ул. Полежаева и далее по действующим маршрутам.

Автобусный маршрут №27 при движении с Химмаша вместо ул. Васенко проследует по ул. Полежаева.

В северо-западной части города движение будет ограничено по проспекту 60 лет Октября на участке от ул. Веселовского до бульвара Веденяпиных.

В связи с этим:

Автобусные маршруты №№ 6, 10, 39 будут следовать по ул. Веселовского.

На Юго-Западе движение будет ограничено по улице Ульянова на участке от ул. Энгельса до ул. М. Расковой.

В связи с этим:

Троллейбусные маршруты №№ 7, 8, 13 и 15, а также автобусные маршруты №№ 5, 14, 15, 20, 28, 32, 34, 40, будут следовать по пр. 50 лет Октября до ул. Энгельса и в обратном направлении по действующей схеме маршрутов.

Автобусный маршрут №39 вместо ул. Энгельса проследует по пр. 50 лет Октября, ул. Гагарина до ул. М. Расковой и в обратном направлении по действующей схеме маршрута.

В северо-восточной части Саранска движение будет ограничено по проспекту 70 лет Октября на участке от ул. Косарева до ул. Севастопольской.

В связи с этим:

Автобусные маршруты №№ 1, 5 и 27 вместо пр. 70 лет Октября будут следовать по ул. Волгоградской и далее по действующим маршрутам.

Автобусный маршрут №44 вместо пр. 70 лет Октября проследует по ул. Гожувская с выходом на ул. Севастопольская и далее по действующему маршруту.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости