1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранске ветеранам войны вручают праздничные наборы от Главы Мордовии

Специалисты ГБУ РМ «Комплексный центр социального обслуживания граждан по г.о. Саранск» приступили к выдаче праздничных продуктовых наборов и поздравительных открыток от Главы Мордовии Артёма Здунова.

— В «Комплексный центр социального обслуживания граждан по г.о. Саранск» праздничные продуктовые наборы от Главы РМ поступили 3 мая, — рассказала «Известиям Мордовии» заместитель директора учреждения Антонина Козлова. — И в этот же день наши специалисты стали выдавать наборы гражданам. Так как среди наших подопечных немало пожилых, подарки и поздравительные открытки от Главы республики мы вручаем прямо на дому.

Добавим, что продуктовые наборы и поздравительные открытки в Саранске получат 1160 человек — это военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», несовершеннолетние узники концлагерей, труженики тыла, вдовы погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Всего же по Мордовии праздничные продуктовые наборы и поздравительные открытки в преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. получат 3500 человек.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости