1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске споют Рождественские колядки

Стало известно расписание Рождественских флешмобов Союза православной молодежи Мордовии. Наступили Святки – праздничные дни после светлого Рождества Христова, и по доброй традиции активисты Союза будут «славить Христа», то есть петь рождественские колядки в социальных учреждениях и торговых центрах Саранска.

9 января, в 10 часов утра, колядки прозвучат в «студенческом» храме святой мученицы Татианы (в здании на проспекте Ленина, где раньше располагался Факультет национальной культуры Мордовского университета, напротив Дома Союзов). 9 января в 12.00 флешмоб пройдет в городской библиотеке для слепых.

10 января, в 10.30, колядки будут петь в главном корпусе Мордовского университета, в его административно-библиотечном корпусе, а также в Институте физики и химии. 11 января, в 11.30 эстафету примет экономический факультет университета, а в 13.00 – новый корпус Факультета национальной культуры.

15 января, во вторник, в 11.00 колядки прозвучат в Пансионате ветеранов войны и труда на Светотехстрое, а в 13.00 – в здании Медицинского института Мордовского университета на Юго-Западе. К колядующим могут присоединиться все желающие!

Александр ЕФРЕМОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости