11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске работают почтальоны-ударницы с ТЭЦ-2

В отделении почтовой связи №6 Саранска трудится слаженный, работоспособный коллектив. Здесь, как и во многих ОПС, работают только женщины. Отделение связи обслуживает большой поселок ТЭЦ-2. За день эти прекрасные женщины проходят в эти весенние дни разгулявшейся распутицы многие километры. И все для того, чтобы принести вовремя пенсии, товары народного потребления, любимые газеты своим дорогим клиентам.

Среди лучших почтальонов в ОПС №6 – Татьяна Ивановна Гришина, Надия Шагидулловна Миняева, Светлана Николаевна Ахремкина. Жизнь в поселке размеренная, все друг у друга на виду. К почте со стороны населения отношение очень уважительное. Своих почтальонов клиенты знают очень хорошо, они стали для многих жителей поселка давно родными, как члены семьи. Чего уж там говорить, если только одна Надия Миняева трудится здесь уже 32 года!

Татьяна Гришина имеет солидный трудовой стаж – 45 лет, на почте работает уже 10 лет. А Светлана Ахремкина 45 лет отработала на Саранском тепловозоремонтном заводе, на почте она «новичок» — 5 лет!

Надеемся, что в почтовой сумке замечательных почтальонов всегда найдется место для «Известий Мордовии». А мы со своей стороны дарим почтальонам-ударницам ОПС №6 памятный подарок от нашей газеты!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости