1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранске проверили состояние антитеррористической защищенности ТЦ «1000 запчастей»

Антитеррористическая комиссия г.о. Саранск на этой неделе продолжила работу по обследованию состояния антитеррористической защищенности объектов, расположенных на территории городского округа.

Согласно графику, утвержденному председателем АТК г.о. Саранск, а также  в  соответствии  с  Указом Президента РФ «О мерах по противодействию терроризму» и  постановлением Правительства Российской  Федерации «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)» Межведомственной рабочей группой по проведению обследования состояния антитеррористической защищенности объектов, расположенных на территории городского округа Саранск, осуществлена проверка на предмет антитеррористической защищённости торгового центра «1000 запчастей», расположенного в рабочем поселке  Николаевка.

 В ходе обследования объекта, проведенного в присутствии собственника представителями городской администрации совместно с сотрудниками региональных УФСБ, МЧС и Росгвардии,  выявлен ряд нарушений и недостатков. По итогам проверки собственнику было выдано предписание об их устранении в конкретные сроки. Поставлена задача провести необходимые мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности объекта.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости