22 сентября в Саранске состоится велопробег «Путешествуе.М на двух колёсах», который даст старт Неделе туризма и будет приурочен к Всемирному дню без автомобиля.
Стартовая и финишная точка велопробега — Площадь Тысячелетия. Начало в 19:00.
На финише участников ждут интерактивы с подарками от спонсоров, главный приз — велосипед!
Велопробег откроет насыщенную программу Недели туризма, в рамках которой горожан и гостей столицы Мордовии ожидают тематические мероприятия, направленные на популяризацию путешествий, знакомство с культурным наследием и развитие внутреннего туризма.
Ключевым событием недели станет большой фестиваль семейного туризма «Путешествуе.М», который пройдёт 27 сентября и будет посвящён семейным путешествиям и активному отдыху
Принять участие могут все желающие. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://gbu-tits-rm.timepad.ru/event/3578135/