15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Саранске пройдет инвестиционная сессия для молодёжи

15 ноября в Саранске состоится инвестиционная сессия для молодёжи. Мероприятие пройдёт в рамках Всероссийского проекта от Росмолодёжь.Бизнес.

Ключевая цель очных встреч с инвесторами в регионах – содействие развитию молодёжного предпринимательства. Всероссийский проект «Инвестиционные сессии» создан для того, чтобы в России появилось как можно больше новых преуспевающих компаний, что поможет снизить уровень безработицы и даст молодому поколению возможность начать построение успешного будущего. Мероприятия проходят в 30 городах России. В проекте участвует свыше 600 конкурсантов. Более 60 инвестиционных фондов и частных инвесторов вошли в состав жюри. Часть из них готова вложить средства в наиболее привлекательные начинания конкурсантов.

В проекте принимают участие начинающие предприниматели в возрасте от 14 до 35 лет, включая школьников и студентов. В сентябре участники прошли дистанционное обучение навыкам публичных выступлений, а 15 ноября они смогут презентовать свои проекты перед опытными предпринимателями и инвесторами, готовыми дать советы по их развитию и вложить средства в реализацию наиболее интересных идей.

В экспертное жюри войдут представители бизнес-объединений региона, общественные деятели, действующие предприниматели с опытом ведения бизнеса больше трёх лет и профессиональные инвесторы. После выступлений каждый участник получит обратную связь и советы по увеличению прибыльности его проекта. Инвесторы готовы вложить средства в реализацию самых перспективных идей конкурсантов.

Организатором проекта выступает трек Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.Бизнес при партнёрстве инвестиционного фонда «ISLA», который предоставит три инвестиционных предложения участникам встречи.

Подробности и регистрация на участие в проекте по ссылке https://investmentsession.ru/

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости