18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

В Саранске пройдет экологическая акция «Сохраним лес»

Команда «Молодёжка ОНФ» в Республике Мордовия проводит всероссийскую экологическую акцию «Сохраним лес». Главная цель мероприятия – развитие культуры раздельного сбора мусора. Участие в акции может принять любой желающий, кому не безразлична тема экологии и бережного отношения к окружающей среде. Начиная с сегодняшнего дня макулатуру можно принести безвозмездно по адресу: г. Саранск, Дом Союзов, пр. Ленина, 12, кабинеты 104,109. 

Каждый получит сертификат участника акции. А за определенные достижения, если участник сдаст макулатуру от 15 до 20 кг, от 30 и выше, будет поощрен подарками с символикой «Молодёжки ОНФ». 

Во всех регионах России будут определены специальные пункты приема использованной бумаги, картона и газет, куда любой человек сможет принести и сдать макулатуру, которую в дальнейшем передадут региональным операторам для переработки. Для достижения поставленной цели 2019 году «Молодёжка ОНФ» предлагает всем молодежным организациям и объединениям присоединиться к сбору макулатуры. «Лишь консолидация усилий способна привести нас к большему результату» — считают участники команды «Молодёжки ОНФ». 

По результатам акции  рейтинг самых активных регионов будет опубликован на сайте «Молодёжка ОНФ».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости