18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

В Саранске произошло аварийное отключение тепла

В понедельник на оперативном совещании в городской администрации главы районных администраций отчитались, что проблемных вопросов по теплоснабжению многоквартирных домов на минувшей неделе не возникало, однако к ПАО «Т Плюс» есть претензии по ликвидации разрытий.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

«В Октябрьском районе все разрытия закрыты, произведена отсыпка щебнем, но большинство мест производства работ не заасфальтированы. Много нареканий от жителей поступает на разрытие, которое находится в районе корпуса 1 дома №21 по улице Ярославской. Руководители ресурсоснабжающей организации обещали в ближайшие дни на этом участке уложить асфальтовое покрытие», — доложил глава администрации Октябрьского района Сергей Мальченков.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

На территории Пролетарского района не сдано 36 мест производства работ. «В адрес ПАО «Т Плюс» направлены претензии в связи непринятием мер», — сказал глава администрации Пролетарского района Александр Кузьмин.

В Ленинском районе Саранска на минувшей неделе было одно аварийное отключение тепла. «Есть заявки по перетопу. Что касается разрытий, то в Ленинском районе не закрыты и не проведено благоустройство на трех местах производства работ», — рассказал Александр Юткин.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

«Работу по контролю своевременности ликвидации разрытий продолжать. Если нарушаются сроки, необходимо применять штрафные санкции в рамках наших полномочий», — подчеркнул мэр Саранска Петр Тултаев.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости