В Саранске сбываются весенние мечты водителей. На дорогах идет ямочный ремонт. В настоящее время дорожники работают на пересечении улиц Воинова и Металлургов.
— Предварительно мы фрезеруем дорожное полотно, затем очищаем поверхность. Потом укладываем асфальт и уплотняем его специальными катками. Стараемся для наших жителей, отрабатываем заявки и максимально приводим покрытие в нормативное состояние, — рассказал заместитель начальника отдела технического содержания объектов внешнего благоустройства Константин Борисов.
Дорожные работы на пересечении улиц Воинова и Металлургов завершатся в понедельник, 24 марта. Несмотря на то, что подрядная организация только приступила к ремонту, местные жители уже его оценили.
— Первые шаги сделаны, это радует. Ямы — это головная боль всех водителей. Спасибо большое, что власти реагируют и устраняют проблемы, — сказал Александр Земсков.
Отметим, что до 30 апреля будет выполнен ремонт магистральных улиц города, а вот второстепенные улицы будут готовы к 1 июня.