11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Саранске из-за коронавируса отменили ярмарки выходного дня

Ярмарки выходного дня в Саранске не будут работать до улучшения эпидемиологической ситуации. Мэр Саранска отметил, что на продовольственных ярмарках очень сложно выдержать и социальную дистанцию, и контролировать соблюдение масочно-перчаточного режима. Кроме этого, Петр Тултаев призвал воздержаться в этом году от проведения новогодних корпоративов.

«Впереди Новый год. И насколько мне известно, уже сейчас делаются заказы на проведение новогодних корпоративов. Если они будут такие же массовые, как в предыдущие годы, а эта зараза никуда не денется, мы тогда вместо праздника получим большие проблемы. Об этом уже сейчас должны задуматься руководители предприятий. Вообще, праздник этот семейный, давайте воспользуемся коронавирусом побыть с семьей. Вы подумайте, прежде чем соберетесь в кафе, ресторане отметить Новый год. С чем оттуда после праздничного стола можете выйти и где может человек оказаться. Конечно, в лучшем случае – в больнице», — сказал Петр Тултаев.

В образовательных организациях Саранска в связи с эпидемиологической ситуацией в этом году отменены все новогодние представления.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости