20.7 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Саранске открылась главная профсоюзная ёлка Мордовии 

В Большом зале Дома союзов состоялось открытие главной профсоюзной ёлки Мордовии. На первое новогоднее представление собрались около 200 детей членов профсоюзов.

Для ребят была подготовлена насыщенная праздничная программа с участием мультяшных героев, символа наступающего года Дракоши и главных новогодних волшебников Деда Мороза и Снегурочки. 

— Сказка, участниками которой стали ребята, рассказывала о том, что добро всегда побеждает зло. Вместе с любимыми героями дети «зажгли» ёлочку, водили хороводы, исполняли песни, отгадывали загадки и бодро танцевали, — рассказали в пресс-службе Федерации профсоюзов РМ. 

По окончании представления ребята фотографировались с Дедом Морозом и его внучкой. В завершении праздника каждый участник праздничного мероприятия получил от Федерации профсоюзов Мордовии сладкий подарок. 

Добавим, что детские новогодние представления в Доме союзов будут проходить ежедневно вплоть до 28 декабря. Всего на главной профсоюзной елке Мордовии побывают около 5 тысяч детей членов профсоюзов. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости