15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Саранске новогодние подарки от Главы РМ получат почти 17 тысяч детей

16 тысяч 969 юных жителей Саранска в возрасте до 13 лет в преддверии Нового года получат сладкие подарки с поздравлениями от Главы Мордовии Артёма Здунова.
Подарки расфасованы в красочную упаковку с изображением главного новогоднего волшебника Деда Мороза и других сказочных персонажей.

К упаковке прикреплена открытка, в которой руководитель региона обращается к маленьким жителям республики с теплыми словами поздравлений: «Дорогой Друг! Новый год — это самый добрый и волшебный праздник! Пусть он принесет много ярких впечатлений, счастье и вдохновение! А желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! Желаю удачи в достижении поставленных целей к покорению самых больших высот! Успехов в новом 2023 году!».

Добавим, что новогодние подарки также получат 5120 ребят до 13 лет, проживающие в селах и поселках, расположенных на территории городского округа Саранск — это жители р.п. Луховка, Ялга, Николаевка, п. Озерный, Макаровка, Куликовка, Горяйновка и т.д.

Напомним, всего в преддверии 2023 года сладкие подарки с поздравлениями от Главы РМ Артёма Здунова получат 75 тысяч детей в возрасте до 13 лет.

Сладкие гостинцы при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм с 13 декабря выдаются через органы социальной защиты населения, администрации сельских поселений, общеобразовательные организации и детские сады.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости