15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Саранске начали работу елочные базары

Середина декабря – самое время украшать свое жилище или офис к Новому году. И какое же новогоднее оформление без главного атрибута – ёлки. Сегодня в Саранске начинают работать ёлочные базары, где каждый желающий сможет по своему вкусу выбрать новогоднюю красавицу.

Всего в городе предусмотрено 25 адресов, на которых может разместиться 81 торговое место по продаже елок, сосен и хвойного лапника.

Самыми популярными елочными базарами в Саранске традиционно являются торговые места на территориях, прилегающих к ТК «Заречный», ТЦ «Ботевград», ТЦ «Глобус, в районе магазина «Чайка», а также жилого дома №11А по ул. Энгельса.

Вместе с тем пока остаются невостребованными 13 площадок для размещения елочных базаров. Поэтому у предпринимателей, желающих принять участие в торговле этим новогодним атрибутом, еще есть шанс. Для этого необходимо обратиться в Управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации городского округа Саранск по адресу: г. Саранск, проспект Ленина, д. 4, каб. 320 (телефон для справок 8 (8342) 47-65-57).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости