14 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Саранске на бизнес-форуме работали 4 секции и 12 отраслевых площадок

Спикерами бизнес-форума «Лучшие в своём деле», который в День предпринимателя проходит в Саранске стали самые разные талантливые в своем деле люди. На секции «Пищевая промышленность» участники с воодушевлением слушали парфюмера из Чебоксар Сергея Ожередова. Он не просто бизнесмен и владелец собственной парфюмерной компании, но и автор парфюмерных игр и викторин. Создал 1109 ароматов. Сергей Ожередов рассказал коллегам о том, как услышать клиента, узнать чего он хочет. 

Прекрасной половине бизнес-сообщества была интересна секция «Бизнес на шпильках». Здесь говорили о духовном женском бизнесе, психологии, ЗОЖ и многом другом. Среди спикеров врач диетолог-нутрициолог, гастроэнтеролог, ментор для врачей и экспертов по питанию из Ульяновска Светлана Незванова. Темой ее выступления стало здоровье современного предпринимателя. 

Много интересного участники бизнес-форума смогли почерпнуть и на других площадках. Среди них «Сетевой бизнес», «Реабилитация и здравоохранение», «Спорт», «Бьюти» и другие. 

На «Мордовия Арене» прошли мастер – классы. Всех желающих научили делать съедобные букеты, выбрать арома-гардероб и устроить салонный уход в домашних условиях. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости