1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранске коммунальщики заткнули течь в канализации стеклянной банкой

Не перестают удивлять наши доблестные коммунальщики. Жители дома №5 по ул. Васенко в Саранске уже давно жалуются на нерадивых работников ЖКХ. Подвал этого дома постоянно заливается нечистотами из неисправной канализации. Что-то латают, чистят, но все равно регулярно происходят аварии. А сырость из подвала и смрадный запах поднимается в квартиры 1 этажа.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

На стенах образуется плесень, штукатурка мокнет и осыпается, обои отслаиваются. Жильцы уже привыкли к тому, что слесарей не дозовешься, а если придут, то сделают что-то наспех и исчезают, но последний случай вообще поражает своим безразличием к людям. Местные сантехники всегда были горазды на выдумку. Как говорится, с помощью г…на и палок решат любую проблему.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В нашем случае даже палки не понадобились. Забили дыру в канализационном стояке стеклянной банкой, обмотанной тряпками. Естественно, такая пробка ничего не сдерживает и подвал планомерно наполняется сточными водами. Как говорил незабвенный Афоня: «Совести у меня вагон, а вот времени нету!»

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости