6.2 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

В Саранске фотографии фронтовиков для акции «Бессмертный полк» можно распечатать бесплатно

О том, что в преддверии Дня Победы Многофункциональный центр, расположенный по адресу: Саранск, ул. Большевистская, 31, запустил акцию по оказанию бесплатной услуги «Бессмертный полк», вы, наверное, уже слышали. В том, что услуга оказывается действительно бесплатно, быстро и качественно, «ИМ» убедились на собственном опыте.

Взяв из семейного альбома единственную сохранившуюся, а потому особенно ценную фотографию дедушки, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Федора Андреевича Устинова, корр. «ИМ» отправился в МФЦ.

На входе нас встретила девушка. Узнав о цели визита, любезно сообщила: «Вам в учебный класс, этажом ниже». Спускаемся на лифте на третий этаж, тут же находим учебный класс. В считанные секунды появляется специалист. Взяв фотографию, молодой человек отсканировал ее, увеличил в несколько раз, отчего качество, на наш взгляд, нисколько не пострадало. Выпустил через принтер и заламинировал. Получилась хорошая, качественная фотография, защищенная, на случай дождя, ламинированием.На все про все ушло от силы пять минут. Мы остались довольны. Правда, штендер все же придется приобрести в рекламных агентствах или, если есть такая возможность, изготовить самостоятельно.

А у вас, если есть желание, еще есть время обратиться в МФЦ и распечатать фотографии родных-фронтовиков. И ваши близкие, даже те, которых давно нет рядом, тоже смогут пройти в колоннах «Бессмертного полка».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости